Semestersprecher-innen der Fakultät füt Ingenieurwissenschaften

Gültig für: SoSe 2022

Semestersprecher Fakultät für Ingenieurwissenschaften SoSe 2022

EIT 2
Maximilian Ehegartner Maximilian.Ehegartner@stud.th-rosenheim.de
Christian Langer Christian.Langer@stud.th-rosenheim.de

EIT 4
Stefan Roider Stefan.Roider@stud.th-rosenheim.de
Florian Bär Florian.Baer@stud.th-rosenheim.de

EIT 6A
---

ING M 2
Anja Brutscher Anja.Brutscher@stud.th-rosenheim.de

ING M 3
Ibrahim Taki Ibrahim.Taki@stud.th-rosenheim.de

KT 2
Viviane Gräf Viviane.graef@stud.th-rosenheim.de

KT 4
Timo Biereder Timo.Biereder@stud.th-rosenheim.de

KT 6
---

MEC 2
Marcel Rauch Marcel.Rauch@stud.th-rosenheim.de
Leonhard Weber Leonhard.Weber@stud.th-rosenheim.de

MEC 4
Josef Seidl Josef.Seidl@stud.th-rosenheim.de
Vilhelm Güllich Vilhelm.Guellich@stud.th-rosenheim.de

MEC 6
Lukas Heitmeier Lukas.Heitmeier@stud.th-rosenheim.de

MB 2
Anna Carina Mann Carina.Mann@stud.th-rosenheim.de
Emine Ajdari Emine.Ajdari@stud.th-rosenheim.de

MB 4
Ronja Wolf Ronja.Wolf@stud.th-rosenheim.de

MB 6
---

MT 2
Anna-Lena Graf Annalena.Graf@stud.th-rosenheim.de

Studentische Vertreterim Fakultätsrat der Fakultät für Ingenieurwissenschaften:
Ibrahim Taki (ING M 3) Ibrahim.Taki@stud.th-rosenheim.de
Julius Müller (MEC B 6) Julius.Mueller@stud.th-rosenheim.de

 

Stand: 18.05.2022