Semestersprecher-innen der Fakultät für Ingenieurwissenschaften WiSe 2022/23

Gültig für: WiSe 2022/23

Semestersprecher*innen Fakultät für Ingenieurwissenschaften WiSe 2022/23


EIT 1
German Seibel
German.seibel@stud.th-rosenheim.de 

EIT 3
Maximilian Ehegartner
Maximilian.Ehegartner@stud.th-rosenheim.de
Constantin Bredow
Constantin.bredow@stud.th-rosenheim.de

EIT 5
Stefan Roider
Stefan.Roider@stud.th-rosenheim.de
Florian Bär
Florian.Baer@stud.th-rosenheim.de

EIT 7
---

ING M 1
Seyed Amir Mohammad Hosseini Navid
seyedamirmohammad.hosseininavid@stud.th-rosenheim.de
Atharv Thombare
atharv.thombare@stud.th-rosenheim.de

ING M 3
Anja Brutscher
Anja.Brutscher@stud.th-rosenheim.de

KT 1 / NPT 1
Tas Mustafa
Mustafa.tas@stud.th-rosenheim.de

KT 3
Viviane Gräf
Viviane.graef@stud.th-rosenheim.de

KT 5
Timo Biereder
Timo.Biereder@stud.th-rosenheim.de

KT 7
---

MEC 1
Calin Popa
Calin.popa@stud.th-rosenheim.de
Moritz Grossmann
Moritz.grossmann@stud.th-rosenheim.de

MEC 3
Marcel Rauch
Marcel.Rauch@stud.th-rosenheim.de
Leonhard Weber
Leonhard.Weber@stud.th-rosenheim.de

MEC 5
Vilhelm Güllich
Vilhelm.Guellich@stud.th-rosenheim.de
Josef Seidl
Josef.Seidl@stud.th-rosenheim.de

MEC 7
Lukas Heitmeier
Lukas.Heitmeier@stud.th-rosenheim.de

MB 1
Maximilian Bertel
Maximilian.Bertel@stud.th-rosenheim.de
Florian Mader
Florian.mader@stud.th-rosenheim.de

MB 3
Anna Carina Mann
Carina.Mann@stud.th-rosenheim.de
Emine Ajdari
Emine.Ajdari@stud.th-rosenheim.de

MB 5
Ronja Wolf
Ronja.Wolf@stud.th-rosenheim.de

MB 7
---

MT 1
Julian Kranitzky
Julian.kranitzky@stud.th-rosenheim.de

MT 3
Johanna Liewald
Johanna.liewald@stud.th-rosenheim.de
Isabelle Schmidtke
Isabelle.schmidtke@stud.th-rosenheim.de

Studentische Vertreter im Fakultätsrat der Fakultät für Ingenieurwissenschaften:
Julius Müller (MEC B 7)
Julius.Mueller@stud.th-rosenheim.de
Kevin Kapella (EIT-B 7)
Kevin.Kapella@stud.th-rosenheim.de

Stand: 20.10.2022